Сегодня в музее

Временная тематическая выставка посвящена собранию керамики Н.Н. Вакуленко в отделе "А. Чехов и Крым" (Ялта, Кирова, 32-а).

01.05.2019 - 31.10.2019

14 июля с 10:00 в отделе «Чехов и Крым» на даче Омюр (г. Ялта, ул. Кирова, 32) откроется выставка «Чехов – врач, писатель, благотворитель…».

Временная тематическая выставка посвящена врачу, писателю, благотворителю Антону Павловичу Чехову.

14.07.2019 - 25.09.2019

К 120-летию Белой дачи в Доме-музее А.П. Чехова представят эксклюзивную выставку, посвященную последнему творческому проекту великого писателя — ялтинскому саду, воплощавшему идею «Вечной весны»

09.09.2019

К 120-летию Белой дачи в Доме-музее писателя состоится уникальная выставка «Мой адрес - Ялта»

09.09.2019

Новости

Об этом сообщил директор Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника, в состав которого входит дом-музей А.П. Чехова в Ялте, Артем Чернов

05.11.2019

При поддержке Министерства культуры Республики Крым и лично министра культуры Арины Новосельской, в этот день все желающие могли посетить музейный комплекс бесплатно и принять участие в различных культурно-массовых мероприятиях.

05.11.2019

Спектакли, поставленные по произведениям русской и советской классики, покажут в рамках фестиваля «Крымская театральная осень» , который приурочен к Году театра в России

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА

Министерство Культуры Российской Федерации