День семьи, любви и верности на даче А.П. Чехова в Гурзуфе

8 июля 2017 года в 12.00 на Даче А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник» праздновали День семьи, любви и верности.

Посетителям была представлена выставка детского рисунка «Моя семья», а также выставка «Страницы семейной жизни Чеховых».

В рамках мероприятия состоялся круглый стол «Беседы с батюшкой» – творческая встреча с протоиереем о. Симеоном, священником Храма Успения Пресвятой Богородицы (пгт. Гурзуф). Тема встречи – «Истоки праздника. День памяти святых Петра и Февронии».

Перед зрителями выступили чтецы литературного кружка «Вдохновение» под руководством В. Малаховой. Музыкальный коллектив Дома культуры п. Гурзуф под руководством В. Фещенко представил концертную программу.