Международный онлайн-марафон в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

При поддержке Министерства культуры Республики Крым, в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны» объявляется онлайн-марафон на самое большое количество вокальных исполнителей и исполнителей на любом народном инструменте музыкальной композиции «День Победы»

К участию приглашаются самодеятельные и профессиональные исполнители Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ограничений по возрасту участников нет.

Ограничений по продолжительности звучания произведения нет.

Ограничений по количеству участников в номере нет.

Каждый желающий или коллектив на сайте МУЗЫКАПОБЕДЫ.РФ регистрирует заявку и отправляет видеозапись своего исполнения песни «День Победы».

Ограничений по продолжительности звучания произведения нет.

Ограничений по количеству участников в номере нет.

8 мая в праздничной программе «Поле чудес» на Первом канале будет дан старт Акции и откроется официальный Youtube-Канал марафона, где в течение 24 часов будут показаны видео участников.

С 21 до 22 по московскому времени 9 мая 2020 года состоится подведение итогов и торжественное объявление о Регистрации рекорда России с указанием количества музыкантов и вокалистов, принявших участие в его установлении ( включая географию Рекорда)

В течение следующих 30 рабочих дней всем участникам Рекорда по электронной почте будет отправлен именной Сертификат участника Рекорда России.

75 лучших исполнителей музыкального онлайн-марафона будут приглашены для участия в телевизионных и концертных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны».

Художественный руководитель проекта – Народный артист России Леонид Якубович.

Сайт: МУЗЫКАПОБЕДЫ.РФ

victorymusic@mail.ru